ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ

NOVA ARENA FITNESS
ОСТАВЬТЕ ВАШИ ДАННЫЕ
И мы с вами свяжемся
Тренажерный зал
Водный комплекс
Групповые программы
ТРЕНЕР ТРЕНАЖЕРНОГО ЗАЛА
Игорь Лис
Образование:

  • ТюмГУ.
Действующий соревнующийся спортсмен
Категория "Classic Physique"

Достижения и награды:

  • Кмс по бодибилдингу;

  • Кмс по жиму лежа;

  • Многократный призёр чемпионатов и первенств Северо-Западного Федерального округа по бодибилдингу и классическому бодибилдингу;

  • Вице-чемпион Северо-Запада России категория "Classic Physique" ;

  • Абсолютный чемпион кубка D'ATHLETICS
Опыт работы в фитнесе — более 5 лет

ТРЕНЕР ТРЕНАЖЕРНОГО ЗАЛА
Татьяна Беловцева
Образование:

  • ГАФК им. П.Ф. Лесгафт

Достижения и награды:

  • МС России по бодибилдингу;

  • МС России по фитнесу;

  • Чемпионка России по бодибилдингу;

  • Неоднократный призер и победитель чемпионатов Санкт-Петербурга по бодибилдингу.

Опыт работы — более 20 лет.

ТРЕНЕР ТРЕНАЖЕРНОГО ЗАЛА
Денис Казанский
Образование:

  • ГАФК им. П.Ф. Лесгафта.


Специализация:

  • Силовой тренинг;

  • Развитие функциональных возможностей человека;

  • Работа с людьми разного возраста.

Достижения и награды:

  • МС по пауэрлифтингу;

  • Неоднократный призер и победитель открытых Кубков и чемпионатов Санкт-Петербурга по пауэрлифтингу.


Опыт работы — более 15 лет.

ТРЕНЕР ТРЕНАЖЕРНОГО ЗАЛА
Виктор Ахаев
Образование:

  • Академия Фитнеса Body Study.


Сертификаты:

  • Реальная TABATA 2.0;
  • Реальный TRX 2.0;
  • Natural Fitness "Коррекция осанки";
  • Фитнес-школа Тенсегрити "Проблемные зоны и все тело";
  • Анатомия обучающий центр "Миофасциальный релиз с элементами стретчинга";
  • Сорокин М.Э. "Миофасциальная коррекция и адаптивное тейпирование в практике тренера".
ТРЕНЕР ТРЕНАЖЕРНОГО ЗАЛА
Арина Долгова
Образование:

  • Волгоградская Государственная академия физической культуры

  • Семинары и тренинги: art functial, интервальный тренинг, инструктор силовых направлений, инструктор функционального тренинга, инструктор направления stretching, step professional, pilates mat.


Достижения и награды:

  • КМС по легкой атлетике.


Опыт работы — 9 лет.

ТРЕНЕР ТРЕНАЖЕРНОГО ЗАЛА
Максим Замула
Образование:

  • Колледж бодибилдинга и фитнеса им. Бена Вейдера;

  • НГУ им. П.Ф. Лесгафта.

Достижения и награды:

  • Коричневый пояс по каратэ;

  • Неоднократный призер и победитель первенства Санкт-Петербурга и чемпионатов России по каратэ.

ТРЕНЕР ТРЕНАЖЕРНОГО ЗАЛА
Богдан Калинин
Образование:

  • Волгоградская Государственная Академия физической культуры.

  • Диплом ассоциации профессионалов фитнеса FPA.


Достижения и награды:

  • Неоднократный участник семинаров и вебинаров по нутрицилогии и силовому тренингу;


Опыт работы — 4 года.

ТРЕНЕР ВОДНОГО КОМПЛЕКСА
Богдан Скляров
Образование:

  • НГУ им П.Ф. Лесгафта.


Достижения и награды:

  • МС по плаванию;

  • КМС по триатлону;

  • Неоднократный победитель и призер Первенства города Санкт-Петербурга, чемпионатов России по плаванию;

  • Неоднократный победитель и призер Первенства города Санкт-Петербурга по триатлону.

Опыт работы — 8 лет.

ТРЕНЕР ВОДНОГО КОМПЛЕКСА
Евгений Стадниченко
Образование:

  • ОмГТУ, высшее

Достижения и награды:

  • КМС по плаванию.

  • Многократный победитель участник и призер чемпионатов Сибирского федерального округа и Омской области по плаванию.

Опыт работы - 3 года.

ТРЕНЕР ВОДНОГО КОМПЛЕКСА
Артурас Кантаускас
Образование:

  • Колледж олимпийского резерва N1 г. Санкт-Петербурга;

  • НГУ им.П.Ф.Лесгафта.
Достижения и награды:

  • МС по плаванию;

  • Неоднократный победитель и призёр Первенства Санкт-Петербурга, чемпионатов России по плаванию.
Опыт работы — 7 лет.


ТРЕНЕР ВОДНОГО КОМПЛЕКСА, ТРЕНЕР ПО ПЛАВАНИЮ
Алина Типофеева
Образование:

  • НГУ им. П.Ф. Лесгафта
Достижения:

  • КМС по плаванию;

  • МС по водному поло;

  • Призер первенства Санкт-Петербурга;

  • Чемпион Санкт-Петербурга в командном зачете;

  • Бронзовый призер спартакиады России;

  • Бронзовый призер первенства России.
Опыт работы — более 5 лет.


ТРЕНЕР ВОДНОГО КОМПЛЕКСА, ТРЕНЕР ПО ПЛАВАНИЮ
Мария Головчанская
Образование:

  • НГУ им. П.Ф. Лесгафта
Достижения и награды:

  • КМС по плаванию;

  • Неоднократный победитель и призер чемпионата Санкт-Петербурга.

  • Неоднократный призер первенства России.

  • Призер зональных соревнований

Опыт работы в фитнесе — более 8 лет.

ТРЕНЕР ГРУППОВЫХ ПРОГРАММ
Елена Замула
Образование:

  • РГПУ им. А.И.Герцена, факультет физической культуры и спорта. Инструктор групповых программ, персональный тренер.

Достижения и награды:

  • Мастер спорта СССР по художественной гимнастике;

  • Член сборной команды г. Ленинграда и Молодежной сборной СССР.

  • Бронзовый призер первенства СССР по художествунной гимнастике в групповых упражнениях.

  • Презентер городских и региональных конвенций. Направление: силовые классы, степ, интервальные классы, пилатес.


Опыт работы в фитнесе — более 20 лет.

ТРЕНЕР ПО БОКСУ
Андрей Скороходов
Образование:

  • РГПУ им. А.И. Герцена, факультет Физической культуры и спорта.


Достижения и награды:

  • МС России по боксу;

  • Тренер высшей категории.

Опыт работы — с 1989 года.

ТРЕНЕР ГРУППОВЫХ ПРОГРАММ
Ирина Тихомирова
Образование:

  • РГПУ им. А.И. Герцена.


Достижения и награды:

  • КМС по лыжным гонкам;

  • КМС по черлидингу;

  • Неоднократный призер чемпионата России, Всероссийских и международных соревнований по лыжным гонкам и лыжероллерам;

  • Абсолютная чемпионка Франции по лыжероллерам;

  • Победитель Всероссийских и международных соревнований по черлидингу.

Сертификаты:

  • Программы Les Mills;

  • Академия Life Fitness.

  • Romana's Pilates

  • Международная академия K-Taping

  • Тренер TRX, 4Dpro, CAFS (GrayInstitute), antigravity



Опыт работы — 5 лет.


ТРЕНЕР ГРУППОВЫХ ПРОГРАММ
Максим Петров
Образование:

  • ГАФК им. П.Ф. Лесгафта.

Достижения и награды:

  • КМС по легкой атлетике;

  • КМС по пауэрлифтингу;

  • Чемпион турнира по пауэрлифтингу «Невская битва» (Санкт-Петербург, 2015 г.);

  • Призер Всероссийской гонки гладиаторов, 2016 г.

Опыт работы — 3 года.

ТРЕНЕР ГРУППОВЫХ ПРОГРАММ
Анастасия Рожкина
Образование:

  • Педагогика и образование (Физкультурной направленности);

  • Колледж фитнеса и бодибилдинга им.Бена Вейдера;

  • Лицензированный инструктор по Zumba, PortDebras, Real Ryder, Pilates.



Опыт работы — более 8 лет.

ИНСТРУКТОР ZUMBA® FITNESS
Александр Бадальянц
Образование:

  • ВГАФК.


Достижения и награды:

  • КМС по спортивным танцам;

  • Чемпион Южного и Северо-Кавказского федеральных округов;

  • Финалист открытого чемпионата России по спортивным танцам;

  • Сертифицированный инструктор Zumba® Fitness (Zumba® Step, Strong by Zumba®).


Опыт работы — 8 лет.

ИНСТРУКТОР ПО ЙОГЕ
Кристина Кумайгородская
Образование:

  • Окончила Om shanti Om Yoga School в городе Ришикеш Индия



Опыт практики — более 5 лет.

Тренер Тренажерного зала
Никита Назаров
Образование:
  • Военный Институт физической культуры
Достижения и награды:
  • КМС по спортивной гимнастике
  • КМС по военному четырехборью

Опыт работы более 11 лет